Dame am Spinett,
Unterweißbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
14.10.2014 - 15:00
EUR 130.-
Dame am Spinett,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 14.10.2014 |